В Белгороде в рамках неожиданной эвакуации обнаружились проблемы

Автомобили спецслужб не смогли проехать к школе из-за припаркованных машин

28.05.2021 14:45
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в рамках неожиданной эвакуации обнаружились ожидаемые проблемы. Автомобили спецслужб не смогли подъехать к школе из-за припаркованных автомобилей.

Подтверждающее видео опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». Случайный очевидец с помощью камеры зафиксировал множество машин возле лицея № 38. Все они стояли в зоне знака, запрещающего остановку и стоянку, а также знака «Работает эвакуатор».

Напомним, переполох в Белгороде случился сегодня, 28 мая. Сначала людей вывели из «Мега ГРИННа». Потом стало известно об эвакуации еще в трех крупных торговых центрах и как минимум в пяти школах. Горожане надеются, что причина заключается в учениях, поскольку паники не наблюдается. Тем временем в сеть попало сообщение от «шутников», которые решили устроить сотрудникам спецслужб продуктивную пятницу. В нем напоминают о трагедии в Казани и угрожают кровавым завершением недели. Пока официальной информации относительно случившегося нет. Возможно, авторами записки стали шутники, которые решили накалить и без того волнительную обстановку в городе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ