В центре Белгорода с балкона выпала женщина

Она разбилась насмерть

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Белгорода с балкона выпала женщина

В центре Белгорода с балкона выпала женщина. Фото с места происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился сегодня, 4 июня, на улице Белгородского полка. Очевидцы утверждают, что женщина рухнула на землю с высоты пятого этажа. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Сейчас на месте работают сотрудники экстренных служб. Они устанавливают обстоятельства трагедии. В сети появилась информация о том, что погибшая страдала от тяжелой болезни. Тем не менее эта информация не подтверждена официально. Рассматриваются разные версии случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».