В Белгороде студент на самокате сбил девушку с младенцем

Маленькая девочка серьезно пострадала

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде студент на самокате сбил девушку с младенцем

В Белгороде произошло ДТП с участием водителя электросамоката. Студент индустриального колледжа сбил девушку с младенцем.

О ЧП сообщил телеграм-канал «Белгород №1». По данным источника, авария, в которой фактически пешеход сбил пешехода, случилась вчера, 19 июня. Молодой человек катался по городу и не заметил молодую мать, которая несла на руках недавно родившуюся дочку. Парень сбил маму с ребенком. Девочка серьезно пострадала.

Напомним, ранее в Белгороде приняли решение ограничить скорость прокатных электросамокатов до 15 километров в час. Ожидалось, что эта мера повысит безопасность всех участников движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».