В Белгородской области побит рекорд по пострадавшим в ДТП

В один день травмы получили 11 человек

06.07.2021 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области побит рекорд по пострадавшим в ДТП

В Белгородской области 5 июля был побит рекорд по числу пострадавших в ДТП. Только в этот день травмы получили 11 человек.

В минувший понедельник в регионе зафиксировали пять аварий. Первая случилась в Волоконовском районе в 8:30. 24-летний водитель ВАЗа четырнадцатой модели не пропустил «Тойоту», которой управлял 50-летний мужчина. В аварии пострадали молодой человек, который управлял отечественным авто, его 61-летняя пассажирка и 52-летний пассажир иномарки.

Второе происшествие зарегистрировали в Старооскольском горокруге. В 12:10 28-летний водитель грузовика догнал ВАЗ десятой модели, в котором находились 30-летняя автомобилистка и двое пассажиров: мужчина – ее ровесник, а также 5-летний мальчик. Все трое пострадали.

В Корочанском районе 5 июля зарегистрировали сразу два ДТП. Первое случилось в 12:30 на трассе Белгород – Новый Оскол – Советское. 58-летний водитель автомобиля «Датсун» не справился с управлением, выехал за пределы дороги и остановился, врезавшись в дерево. Мужчина пострадал.

Вторая авария случилась в 14:30 на трассе Короча – Губкин – граница Курской области. Там отцепившийся прицеп КамАЗа влетел в «Шевроле». В ДТП пострадали водитель и пассажиры легковушки: 33-летний мужчина, 34-летняя женщина и 9-летний мальчик.

Последняя авария случилась в 22:00 в Белгородском районе. На трассе Белгород – Шебекино – Волоконовка дорогу не поделили ВАЗ четырнадцатой модели и «Тойота». Предполагаемым виновником аварии стал 44-летний водитель отечественного авто, который не пропустил иномарку с 37-летним мужчиной за рулем. Последний пострадал в происшествии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ