Белгородец изнасиловал бабушку

Ему пришлось душить женщину, чтобы она перестала сопротивляться

07.07.2021 12:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец изнасиловал бабушку

В Белгородской области расследуют дело об изнасиловании пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По данным источника, дерзкое преступление было совершено 5 июля. Предполагаемым преступником стал 39-летний житель Яковлевского горокруга, а жертвой – 70-летняя односельчанка. В тот день злоумышленник выпивал вместе с сыном женщины. Вероятно, концентрация спиртного в организме, настолько превысила норму, что вскоре он набросился на мать приятеля. Мужчине пришлось душить женщину, бить ее ножницами в шею и угрожать расправой, чтобы подавить сопротивление и изнасиловать жертву.

Где все это время был сын пенсионерки, история умалчивает. После того, как жестокий гость покинул дом, хозяйка обратилась в правоохранительные органы. По п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством) возбудили уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ