Белгородец расправился со случайным знакомым из-за бутылки пива

Теперь он 9 лет проведет в колонии

16.07.2021 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец расправился со случайным знакомым из-за бутылки пива

Житель Белгородской области отправится в колонию из-за смертельного избиения случайного знакомого. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По данным источника, инцидент случился 19 апреля. В тот день 31-летний житель Корочанского района устроил застолье в доме знакомого в селе Ниновка Новооскольского горокруга. Скандал разгорелся из-за бутылки пива. Гость решил, что 52-летний хозяин не хочет его угощать, поэтому спрятал напиток. Молодой мужчина жестоко избил неприятеля. Пострадавший умер на месте происшествия от черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник поспешил покинуть дом, но его удалось задержать в кратчайшее время. Позже выяснилось, что он уже был судим за убийство.

Суд квалифицировал действия предполагаемого преступника по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). 9 лет он проведет в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ