Агрессивный белгородец из засады напал с ножом на приятелей  

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, который уже купил билет на поезд

26.07.2021 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Агрессивный белгородец из засады напал с ножом на приятелей  

В одном из сёл Яковлевского городского округа пятеро мужчин распивали в доме одного из них спиртные напитки. Во время застолья возникла ссора, один из гостей достал нож, после чего его попросили уйти. 

Мужчина решил отомстить обидчикам и спрятался неподалеку от дома. Когда один из участников застолья вышел из двора, собираясь отправиться в магазин, злоумышленник из засады напал на него и ранил ножом в живот. Поскольку посланец долго не возвращался, один из приятелей отправился вслед за ним и, увидев раненого, решил отвести его в находящееся неподалёку медицинское учреждение. По пути на них снова напал мстительный гость, нанеся обоим мужчинам удары ножом в шею, после чего покинул место происшествия. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, который планировал скрыться на территории другого региона и уже купил билет на поезд. В отношении 38-летнего белгородца возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия, ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ