В Белгородской области нашли второго выпавшего из лодки мужчину
Тело обнаружили в пруду сегодня утром
В Белгородской области нашли второго выпавшего из лодки мужчину
В Белгородской области ЧП на пруду в Яковлевском горокруге обрастает новыми подробностями. Сотрудники МЧС нашли тело второго выпавшего из лодки мужчины.
По данным пресс-службы ведомства, труп обнаружили сегодня, 12 августа, в 9 часов утра. Мужчине было 38 лет.
Напомним, трагедия случилась вчера, 11 августа, в Крапивном. Компания из двух мужчин, молодой женщины и троих детей арендовала лодку. Что именно произошло, пока неизвестно, но пассажиры оказались за бортом. Женщине с детьми удалось спастись, а мужчины утонули. Тело 36-летнего погибшего нашли сразу.
В сети выдвигают версию о том, что взрослые в шутку раскачали лодку. Но официального подтверждения она еще не получила. Следствие продолжает проверку по факту трагедии.