На белгородской трассе вспыхнул автобус с детьми с ОВЗ

Дети в происшествии не пострадали

13.09.2021 13:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На белгородской трассе вспыхнул автобус с детьми с ОВЗ

В Белгородской области случилось необычное дорожно-транспортное происшествие. На трассе вспыхнул экскурсионный автобус, который вез детей с ограниченными возможностями здоровья.

Видеозапись происшествия опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». По данным источника, инцидент случился вчера, 12 сентября, в Новооскольском горокруге между селами Ниновка и Великомихайловка. Очевидцы утверждают, что сначала послышался хлопок, а затем пошел дым. Почти все дети сумели выйти на улицу сами. Одного мальчика, который не может передвигаться сам, вынес неравнодушный водитель, который стал случайным очевидцем пожара.

Тушить автобус также помогали очевидцы, которые не захотели проехать мимо чужой беды. Они справились до прибытия специалистов экстренных служб, хотя последние приехали очень быстро. Затем пассажиров загоревшегося автобуса посадили в «ГАЗели» и отвезли в Новый Оскол. Там их разместили в спортзале и накормили. Позже прибыл автобус из Белгорода, который доставил туристов домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ