В Белгороде назвали предварительную причину пожара на Губкина

Квартира могла вспыхнуть из-за непотушенной сигареты

16.09.2021 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде назвали предварительную причину пожара на Губкина

В Белгороде назвали предварительную причину пожара в квартире на улице Губкина. Информацию предоставила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Напомним, инцидент случился 15 сентября. Тревожный звонок в пожарную охрану поступил в 14:49. Встревоженные соседи рассказали, что сначала почувствовали запах гари, а потом увидели густой дым из квартиры.

На место прибыли сотрудники двух караулов пожарно-спасательных частей. Пожарные звонили в квартиру, но им никто не отвечал. Тогда они поднялись к окну по лестнице и увидели в комнате лежащую без сознания женщину.  Пожарные поспешили эвакуировать 61-летнюю хозяйку. Также из дома вывели еще двадцать жильцов.

К счастью, пожарным удалось предотвратить распространение пламени на другие комнаты и квартиры. Пламя уничтожило одну комнату, которая стала очагом пожара. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. Точную эксперты установят в течение десяти дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ