Появилось видео со вторым взрывом в отделе полиции под Воронежем

По данным телеграм-каналов, нападавший кинул в полицейских гранату

16.09.2021 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, напавший на отдел полиции в Лисках Воронежской области, предположительно, кинул в полицейских гранату. Видео со взрывом опубликовали в телеграм-канале Baza.

На записи видно, как сначала взрывается дверь отдела полиции, а затем происходит второй взрыв в самом здании, где находятся правоохранители (49-я секунда видео). По неподтверждённым данным, нападавший кинул в помещение гранату. 

Нападение на здание полиции произошло в 5:30 утра, в результате пострадал один сотрудник. По данным из ориентировки, мужчина подъехал к отделу на «Ниве» без регистрационных знаков и заложил взрывное устройство. Этот момент также попал на видео.

По информации СМИ, для поиска и задержания нападавшего введён план «Перехват». Предполагается, что мужчина также может быть причастен к трём убийствам в селе Каменка. По данным фактам возбуждены уголовные дела, их расследованием займётся центральный аппарат СК. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ