Сбившую трёх детей 18-летнюю автомобилистку отправят в колонию-поселение

Срок наказания — пять лет

16.11.2021 10:47
177

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сбившую в июле трёх детей жительницу Москвы Валерию Башкирову приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении. Также ей запретили управлять транспортными средствами на 2,5 года. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

Гособвинение просило назначить Башкировой наказание в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с запретом на управление автомобилем на 3 года.

ДТП произошло 16 июля в Москве. Валерия, находясь за рулём «Мазды», сбила переходивших по пешеходному переходу дорогу троих детей в возрасте девяти месяцев, трёх и пяти лет.


В результате аварии двое детей скончались. Выжил только 9-месячный ребенок, он получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».