Белгородские полицейские прокомментировали ДТП с пешеходами на Корочанской

БМВ сбил взрослого и двух детей на зебре

20.06.2022 10:04
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в ДТП пострадали две девочки и девушка

В Белгороде полицейские прокомментировали громкое ДТП на улице Корочанской. Официальное сообщение появилось на сайте регионального УМВД.

Напомним, инцидент произошел 19 июня на улице Корочанской. Под колеса автомобиля БМВ попали 29-летняя девушка и две девочки в возрасте 10 и 11 лет. Все трое получили травмы различной степени тяжести. В момент аварии пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому переходу. 

Почему 28-летний водитель не остановился перед зеброй, пока остается только догадываться. Тем временем горожане требуют оборудовать это место светофором, чтобы подобные ситуации больше никогда не повторялись.

Напомним, воскресенье выдалось трагичным днем с точки зрения аварийности. Вчера в Ракитянском районе в аварии погибли 20-летняя автомобилистка и две ее юные пассажирки. Всего в салоне находились четверо детей. Одна девочка не пострадала, вторая попала в больницу с травмами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ