Белгородцы несут цветы к месту взрыва в центре

Спасатели продолжают разбор завалов

03.07.2022 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде к месту ночного взрыва несут цветы

В Белгороде к месту ночного взрыва в центре города несут цветы в память о погибших. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород». 

На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. Ведется разбор завалов. Жители микрорайона массово делятся впечатлениями о событиях страшной ночи. Многие находятся в шоковом состоянии, поскольку в регионе длительное время было затишье.

Напомним, сегодня ночью два беспилотника сбили на подлете к соседнему Курску. Затем серия взрывов прогремела в центре Белгорода. Пострадали 50 домов – 39 частных и 11 многоквартирных. 5 из них полностью разрушены. Многоквартирные дома устояли, но у людей вылетели стекла, разбилась посуда. Пока точно и официально известно о троих погибших, несмотря на то что в сети появились другие версии с большим количеством жертв. Данные умерших не разглашают. Пострадали четыре человека, мужчина и 10-летний ребенок попали в больницу. Мужчина находится в тяжелом состоянии. 

Власти распорядились перекрыть дороги, ведущие к месту трагедии, отменили праздничные мероприятия выходного дня и пообещали оказать помощь людям, которые пострадали в этой ситуации. Дома постараются восстановить в кратчайшие сроки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ