Белгородец  избил охранника магазина, когда тот решил проверить его рюкзак

 За это ему грозит до 3 лет тюрьмы 

01.08.2022 10:00
999

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде покупатель избил охранника магазина 

31-летний житель областного центра  решил выпить и отправился за спиртным в один из  местных алкогольных магазинов. Там он чем-то не понравился и показался подозрительным  охраннику, который попросил  его  показать содержимое рюкзака. Но это уже не понравилось покупателю, который  сначала послал охранника подальше,  а затем ударил его  в голову, после чего началась обоюдная драка.

Когда  их разняли,  у охранника диагностировали  перелом челюсти. Сотрудники службы безопасности не позволили мужчине скрыться. Впоследствии выяснилось, что  он находится в розыске за ранее совершённую кражу. По решению суда его арестовали, теперь мужчине грозит до 3 лет тюрьмы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».