В Строителе мужчина переломал знакомому лицо стулом

Теперь он может попасть за решетку на 10 лет

01.09.2022 12:05
598

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец переломал знакомому лицо стулом

В Белгородской области расследуют необычное преступление. По версии полиции, мужчина переломал знакомому лицо стулом. 

В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что инцидент произошел в Строителе Яковлевского горокруга. И предполагаемый преступник, и потерпевший отдыхали в гостях у общей знакомой. Во время застолья мужчины поссорились. Скоро у 43-летнего гостя закончились аргументы, из-за чего он схватил стул и ударил 42-летнего оппонента по лицу. 

Скорую помощь пострадавшему вызвала его сожительница. На тот момент предполагаемый дебошир уже ушел. Мужчина попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей лицевого скелета и ушибленной раной века. 

По п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Предполагаемому преступнику грозит до 10 лет заключения.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».