Белгородский губернатор прокомментировал теракт в воинской части

Раненым оказывают помощь

16.10.2022 08:46
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский губернатор прокомментировал теракт

Глава Белгородской области прокомментировал громкое ЧП в воинской части. Этому событию Вячеслав Гладков посвятил утреннее обращение к гражданам. 

Губернатор назвал случившееся терактом и подтвердил, что есть много погибших и раненых. Точных цифр глава региона не назвал. 

«Вчера на нашей территории, на территории одной из воинских частей произошло страшное событие. Совершён террористический акт. Погибли и ранены многие военнослужащие. Всем раненым оказывается помощь. Лекарственные препараты, врачи и все необходимое у нас есть. Хотел выразить всем семьям погибших слова утешения и соболезнования. Мы с вами. Все, что зависит от нас, мы поможем тем, кто сейчас находится в наших больницах. Жителей Белгородской области среди раненых и погибших нет», - говорится в сообщении. 

Отметим, что о страшном событии вчера чо ссылкой на Минобороны сообщили федеральные СМИ. В источниках самого ведомства информации по этому поводу всё ещё нет. По этой причине мы не можем назвать официальное число погибших, время и расположение воинской части. Информация о предполагаемых преступниках также поступает разная, поэтому мы следим за развитием событий и предоставим официальные данные, как только получим их сами. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ