Белгородец не выпускал любимую из дома, чтобы она не ушла к бывшему мужу

Женщина вышла оттуда со следами побоев и ножевым ранением 

02.12.2022 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец насильно держал возлюбленную в ее доме 

В Белгородской области конфликт пары обернулся уголовным делом по двум статьям. По версии следствия, мужчина насильно удерживал возлюбленную в ее же доме. 

В пресс-службе регионального СУ СК РФ  рассказали, что история прогремела в Яковлево. Мужчина и женщина поссорились во время пьянки. Предполагаемый преступник избил возлюбленную до перелома ребер, но она не стала обращаться за помощью. Спустя пару недель терпение женщины лопнуло, и она заявила сожителю, что уйдет от него к бывшему мужу. Тогда он перестал выпускать ее из дома. Чтобы она точно никуда не ушла, он ударил ее ножом в грудную клетку. 

Ранение оказалось серьезным. По ч. 1 ст. 112, п.п. «в», «г» ч. 2 ст. 127,  п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека; незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Скоро дело рассмотрит суд. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ