Белгородец потерял носки, а нашёл 200 тысяч рублей
Злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы
Белгородец в гостях напился, потерял носки и стащил 200 тысяч рублей
40-летний житель Белгорода сообщил в полицию о пропаже крупной суммы денег. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался 36-летний житель Вейделевского района.
Как выяснили полицейские, мужчины познакомились на улице и решили продолжить общение за застольем дома у потерпевшего. Во время распития алкоголя между новыми приятелями произошел словесный конфликт, закончившийся потасовкой, в результате которой хозяин квартиры упал. Пока он приходил в себя, гость заглянул в шкаф, чтобы найти носки, поскольку свои он потерял в ходе застолья.
Открыв шкаф, гость нашёл на полке 200 000 рублей. Забрав чужие деньги, мужчина не стал искать носки и ушёл без них. Злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы.