Белгородец ударил ножом гостя 

Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы

13.02.2023 11:05
212

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородец чуть не убил гостя, которого сам пригласил на застолье 

В ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников медучреждения поступило сообщение о том, что в посёлке Комсомольский мужчина получил ножевые ранения. Пострадавший – 44-летний местный житель  был доставлен в больницу. По подозрению в причинении ему телесных повреждений полицейские задержали 50-летнего хозяина дома.

Как выяснили полицейские, злоумышленник, встретив на улице знакомого, пригласил его на застолье. После распития спиртных напитков хозяин дома заснул, а, проснувшись, очень удивился наличию гостя и стал предъявлять ему претензии. В ходе возникнувшего конфликта он схватил нож и ударил гостя в голову, шею и грудь, после чего вызвал скорую.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия, злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».