В Белгороде из общежития унесли бытовую технику
Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы
В Белгороде из общежития стащили микроволновку и холодильник
В полицию Белгорода с заявлением о краже обратилась 44-летняя женщина. Придя проверить свою комнату в общежитии, она увидела, что дверь взломана и пропали микроволновая печь и холодильник.
Мужчина, снимающий комнату, объяснил, что он никакого отношения к исчезновению техники не имеет. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к этому приложил руку 47-летний знакомый квартиранта.
Он пришёл в гости к приятелю, но не застал его в общежитии и плечом выбил дверь, проник в чужую комнату и стащил чужое добро стоимостью около 20 тысяч рублей. Бытовую технику он продал с помощью сайта бесплатных объявлений. Похищенное было обнаружено и изъято сотрудниками полиции. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.