Белгородец обокрал пенсионера , который его приютил

Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы 

18.05.2023 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец стащил деньги и микроволновку у приютившего его знакомого

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже обратился 65-летний мужчина. Он рассказал, что у него дома пропали микроволновая печь и банковская карта, с которой затем были списаны деньги.

Участковые уполномоченные узнали, что в этом замешан 38-летний знакомый потерпевшего. Как выяснили полицейские, пенсионер приютил у себя мужчину , пожаловавшегося на то, что ему негде жить. В один из дней постоялец привёл в дом пожилого мужчины свою подруга. 

Женщина оказалась не промах , во время совместного застолья она попросила хозяина отдать ей микроволновую печь, но получила отказ. Когда пенсионер уснул, его постоялец подарил гостье микроволновку и, вызвав такси, отправился провожать подругу домой. Уходя, он прихватил банковскую карту пенсионера, с которой снял 13 500 рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела , злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ