В Старом Осколе муж простил жену, которая ударила его ножом 

Причиной  конфликта стало предложение жены развестись 

02.06.2023 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе муж попросил строго не наказывать жену, ударившую его ножом 

В январе   этого года жительница Старого Оскола вместе с мужем устроила застолье у себя дома. В ходе разговора она предложила ему развестись, что стало причиной конфликта, в ходе которого женщина кухонным ножом нанесла мужу один удар в область грудной клетки. Потерпевший выбежал на лестничную клетку и стал звать на помощь. Услышавший крики сосед вызвал скорую помощь, которая госпитализировала мужчину в больницу.

Сейчас супруги продолжают проживать вместе. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, муж претензий к жене не имеет, просил строго её не наказывать, вместе они воспитывают несовершеннолетнюю дочь. Вину в предъявленном обвинении подсудимая как в ходе следствия, так и в судебном заседании признала в полном объёме.

Суд признал её виновной по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Ей выбрано наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Наказание судом отсрочено до достижения несовершеннолетним ребёнком 14-летнего возраста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ