Житель Старого Оскола подделал медсправку на управление автомобилем 

Ему ограничили свободу сроком на 6 месяцев

10.08.2023 13:10
284

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Старого Оскола осудили за сбыт поддельного медицинского заключения

Старооскольский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя, которого признали виновным по ч. 1 ст. 327 УК РФ (сбыт официального документа, предоставляющего права).

Как сообщили в прокуратуре области, подсудимый передал заказчику медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами, получив за это денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей.

С учётом позиции государственного обвинителя приговором Старооскольского городского суда ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».