Белгород накрыл мощный ураган – появились первые разрушения

Доска пробила заднее стекло машины

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород накрыл мощный ураган

Белгород накрыл мощный ураган. Порывы ветра и ливень обрушились на областной центр и ближайшие районы.

Пользователи сети уже сообщают о первых последствиях стихии. Так, в Строителе доска пробила заднее стекло автомобиля. Тем временем в Белгороде на улице Костюкова рухнуло дерево.

https://t.me/bletgorod

Власти призывают граждан по возможности переждать пик непогоды в помещениях. Если вам нужно выйти на улицу, то будьте внимательны, осторожны и держитесь подальше от деревьев. Водителей просят передвигаться с разрешенной скоростью и избегать резких маневров.

Напомним, непогода сегодня накрыла Москву и регионы Черноземья. Стихия уже полным ходом разгуливает по соседней Курской области, там также есть последствия в виде упавших деревьев. В Воронежской и Липецкой областях пока все только начинается – согласно сообщениям местных жителей, там усилился ветер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?