Украинские беспилотники разрушили и сожгли еще несколько домов в белгородском приграничье
Люди не пострадали
Беспилотники сожгли и разрушили еще несколько домов в белгородском приграничье
Украинские беспилотники сожгли и разрушили еще несколько домов в приграничных селах Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По словам главы региона, в Муроме Шебекинского горокруга пострадали четыре частных строения, в Вознесеновке от атак вспыхнули крыши трех домов, в Ржевке пострадали легковой автомобиль и два частных дома, один из которых тоже загорелся.
«Пожарными расчетами производится тушение пожара. Второй дом получил серьезные повреждения, также осколками посечен один легковой автомобиль», — говорится в сообщении.
В Безымено Грайворонского горокруга несколько устройств противника разрушили частный дом и повредили социальный объект. Также загорелась крыша многоквартирного дома.
По предварительным данным, никто не пострадал в происшествиях.