Дрон ВСУ атаковал машину с двумя мужчинами в Белгородской области

ЧП случилось в Устинке

28.11.2024 15:19
227

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области дрон атаковал машину с двумя мужчинами

В Белгородской области дрон атаковал движущийся автомобиль с людьми. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, инцидент произошел в Устинке Белгородского района. Один из мужчин получил минно-взрывную травму и ранение спины, второй – баротравму. На попутном транспорте пострадавших доставили в районную больницу в Октябрьский. Там медики оказали пациентам первую помощь. Сейчас бригада скорой везет их в горбольницу № 2 Белгорода, где они пройдут курс лечения. 

Также беспилотники дважды атаковали Грузское Борисовского района. Пострадали частный дом и четыре легковых автомобиля. Еще два удара дронов приняла на себя Графовка Краснояружского района. Там пострадали частный дом и два автомобиля. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ