Дроны ВСУ продолжают кошмарить Белгородчину — ранен еще один человек
Мужчина получил осколочные ранения
Войдите, чтобы добавить в закладки
В Белгородской области еще один человек пострадал от удара дрона
В Белгородской области выросло число пострадавших от атаки дрона на хутор Церковный. Еще один человек получил множественные осколочные ранения.
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что бригада скорой доставила его в горбольницу № 2 Белгорода. Мужчине оказывают помощь. Ранее при этой же серии взрывов пострадали еще двое мужчин.
Также ВСУ продолжают кошмарить Белгородскую область. Взрывы раздались в Екатериновке и Тишанке Волоконовского района, Березовке Борисовского района и Козьмодемьяновке Шебекинского округа. В Екатериновке дрон-камикадзе атаковал автомобиль с прицепом на стоянке предприятия. Транспортное средство повреждено. В Тишанке прогремел артиллерийский обстрел. В одном жилом доме пострадали фронтон и крыша, во втором выбило окна и посекло фасад.
В селе Берёзовка Борисовского района ещё один беспилотник нанёс удар по припаркованному автомобилю — разбито лобовое стекло. Тем временем FPV-дрон ударил по Козьмодемьяновке. Он повредил кровлю, фасад и остекление частного дома.
Читать все комментарии