В Белгородской области легковушка насмерть сбила женщину после столкновения с машиной ППС

Трагедия произошла вчера утром в Губкине

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области иномарка сбила женщину после столкновения с машиной полиции

В Белгородской области СК проведет проверку по факту смертельного ДТП в Губкине. Участником аварии стал автомобиль полиции. 

В ведомстве сообщили, что трагедия произошла вчера в Губкине. В утренний час пик на пересечении улиц Ленина и Кирова столкнулись полицейский УАЗ и «Пежо». После удара иномарка изменила траекторию движения и сбила женщину, которая шла по тротуару. Пешая участница движения получила серьезные травмы и умерла в больнице. В полиции добавили, что погибшей было 68 лет. 

Следователи устанавливают детали происшествия. Затем они дадут правовую оценку действиям участников аварии. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Экс-представители власти Курской области задержаны
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию