В Шебекино мужчина пострадал от разорвавшегося «колокольчика»

Раненого везут на лечение в Белгород

09.03.2025 12:31
1962

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области мужчина подорвался на мине

В Белгородской области мужчина подорвался на мине. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, инцидент произошел в Шебекино. Рядом с мужчиной разорвался «колокольчик». Бойцы самообороны довезли раненого до районной больницы. Туда вызвали бригаду скорой, которая сейчас везет пациента в горбольницу № 2. У мужчины диагностировали минно-взрывную травму, баротравму и осколочные ранения ног. 

Что касается разрушений, то на территории дома пострадавшего пострадали окна и легковой автомобиль. Также в Шебекино прогремел еще один взрыв – дрон атаковал парковку предприятия. Осколки разбили четыре автомобиля. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ