Беспилотники ВСУ нанесли серию ударов по Белгородской области
Никто не пострадал
Беспилотники ударили по Белгородской области
Беспилотники ВСУ нанесли очередную серию ударов по Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По словам главы региона, обломки одного из них обрушились в Разумном и повредили лобовое стекло автомобиля. Еще один дрон взорвался в Октябрьском и провоцировал пожар в дворовой постройке. В Устинке беспилотник разрушил частный дом.
Также серия взрывов прогремела в Грайворонском округе. В Мокрой Орловке пострадала линия электропередачи, после чего некоторые дома обесточило. В Новостроевке-Первой от детонации дронов пострадало остекление частного дома, забор еще одного дома и три автомобиля.
В Новой Таволжанке Шебекинского округа обломки дрона посекли крышу частного дома и выбили окна. Самое громкое происшествие случилось на трассе Белгород — Шебекино. Из-за атаки загорелась «ГАЗель». Пожарные потушили машину.
В происшествиях обошлось без раненых.