Ещё четыре человека пострадали от ударов дронов по Белгородской области 

Трое мужчин и женщина находятся в больнице

07.06.2025 18:40
180

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области ещё четыре человека пострадали от атак дронов 

В Белгородской области ещё четыре человека пострадали от ударов дронов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Первое ЧП случилось в районе села Верхние Лубянки Волоконовского района. Два дрона ударили по стоянке предприятия. После этого троих мужчин с минно-взрывными травмами и множественными осколочными ранениями бригада СМП и бойцы подразделения «Орлан» доставили в Волоконовскую ЦРБ. Позже их переведут на лечение в Валуйскую ЦРБ. Также повреждены два автобуса.

Второй взрыв прогремел в селе Новоалександровка Борисовского района. Детонация произошла прямо во дворе частного дома. Женщина получила баротравму. Пострадавшую доставили в Борисовскую ЦРБ. От госпитализации она отказалась. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ