Атаки со стороны ВСУ продолжаются: в Белгородской области очередной пострадавший

Также повреждены 10 транспортных средств

09.07.2025 15:42
414

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

При атаке ВСУ в Белгородской области пострадал мирный житель

В посёлке Борисовка Борисовского района от детонации FPV-дрона во дворе МКД ранен мужчина. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Пострадавшего с минно-взрывной травмой и слепым осколочным ранением ноги бригада скорой доставляет в городскую больницу № 2 Белгорода. По предварительной информации, повреждены 10 транспортных средств.

В городе Шебекино после повторного обстрела загорелись хозяйственные постройки, расположенные на территории частного дома, пожарные расчёты ликвидировали огонь. Кроме того, на территории предприятия в трёх зданиях выбиты окна, повреждены кровли и фасады, а также посечено остекление в частном домовладении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».