Беспилотник влетел в крышу многоквартирного дома под Белгородом

В результате атак дронов на город Грайворон пострадали двое мирных жителей

21.08.2025 15:39
246

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Под Белгородом БПЛА влетел в крышу многоквартирного дома

В результате двух атак беспилотников на город Грайворон Белгородской области пострадали двое мирных жителей.

Первый удар был нанесен по кровле многоквартирного жилого дома. Вследствие детонации боеприпаса один мужчина получил минно-взрывную травму и баротравму. Его экстренно госпитализировали в белгородскую городскую больницу № 2. В здании повреждены фасад, крыша и остекление.

Второй беспилотник атаковал грузовой автомобиль. Водитель с баротравмой был доставлен попутным транспортом в центральную районную больницу поселка Борисовка. Автомобиль получил повреждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».