Подростки на питбайке влетели в легковушку: белгородская прокуратура начала проверку ДТП

Кроме обстоятельств самой аварии ведомство проверит работу органов профилактики и то, насколько родители исполняли свои обязанности

08.09.2025 18:24
170

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Алексеевском округе питбайк с тремя подростками столкнулся с автомобилем

Трое несовершеннолетних пострадали в аварии, которая произошла у села Афанасьевка. Об этом сообщили в прокуратуре Белгородской области.

Подросток за рулем питбайка не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта» на перекрестке. В результате столкновения водитель питбайка и двое его пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу.

Прокуратура инициировала проверку данного ДТП. Кроме обстоятельств самой аварии, ведомство проверит работу органов профилактики и то, насколько родители исполняли свои обязанности. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».