Две женщины пострадали в результате атаки БПЛА в Белгороде

В результате инцидента повреждены две квартиры в многоквартирном доме, четыре легковых автомобиля и коммерческий объект

25.10.2025 15:24
466

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Новые жертвы обстрела: в Белгороде ранены две женщины

В Белгороде в результате атаки беспилотников есть пострадавшие среди гражданского населения. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, две женщины обратились за помощью в городскую больницу № 2.

Врачи диагностировали у одной из пострадавших ушиб плеча. Вторая женщина получила минно-взрывную травму и осколочное ранение ноги. Всем пациентам помощь оказана, лечение они будут проходить в амбулаторных условиях.

По оперативным данным, в результате инцидента повреждены две квартиры в многоквартирном доме, четыре легковых автомобиля и коммерческий объект. Также было зафиксировано возгорание одного из автомобилей, которое было оперативно ликвидировано пожарными подразделениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».