Два человека пострадали в жестком лобовом столкновении на трассе в Белгородской области

Сила удара была такова, что передняя часть одного из автомобилей оказалась смята, а второй отбросило на обочину

20.11.2025 17:45
338

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Под Белгородом два водителя пострадали в жестком лобовом столкновении

Жесткое лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло на автодороге Борисовка – Пролетарский Ракитянского района. По предварительным данным, виновником аварии стал 45-летний водитель иномарки «Киа Рио», который на 27-м километре трассы не справился с управлением и его вынесло на встречную полосу.

Здесь его автомобиль на полном ходу врезался в «Рено Меган», которым управлял 53-летний мужчина. Сила удара была такова, что передняя часть одного из автомобилей оказалась смята, а второй отбросило на обочину.

Оба участника ДТП получили травмы. В настоящее время выясняются степень их тяжести и обстоятельства, которые привели к роковой ошибке водителя. На месте работала оперативная группа ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».