В ДТП под Белгородом погибла пенсионерка и ранен 5-летний ребенок

Аварии произошли в Шебекино и на федеральной автодороге «Крым»

14:43, сегодня
164

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В ДТП под Белгородом погибла пенсионерка и ранен 5-летний ребенок

В течение одного дня на дорогах региона произошли два серьёзных дорожно-транспортных происшествия, которые привели к трагическим последствиям.

Первый инцидент произошёл на улице Московской в Шебекино. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля Kia совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пешеход скончалась в больнице от полученных травм.

Второе ДТП случилось на 677-м километре федеральной автодороги «Крым». 43-летний водитель автомобиля Nissan Almera, совершая разворот, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2111 под управлением 39-летней женщины, что привело к столкновению. В результате аварии травмы получили пассажиры обоих автомобилей. В Nissan пострадала 41-летняя женщина-пассажир. А в автомобиле ВАЗ травмы получила 5-летняя девочка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».