В Белгородской области грузовик протаранил КамАЗ и «Фольксваген»

Трагедии не удалось избежать: 56-летний водитель фуры погиб на месте

14:19, сегодня
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области грузовик протаранил КамАЗ и «Фольксваген»

Смертельная авария с участием большегрузов произошла сегодня в Новооскольском округе Белгородской области, сообщили в Госавтоинспекции по региону.

На 6-м километре автодороги Новый Оскол – Валуйки - Ровеньки грузовой автомобиль МАЗ с полуприцепом, по предварительным данным, не справился с управлением, вылетел на встречку и протаранил двигавшийся навстречу КамАЗ. От удара МАЗ вынесло на легковой «Фольксваген Пассат».

Трагедии не удалось избежать: 56-летний водитель фуры погиб на месте. Водитель КамАЗа получил травмы, его здоровью и жизни ничего не угрожает. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр места происшествия и опрашивают свидетелей, чтобы выяснить точную причину трагедии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».