В жесткой аварии при столкновении с деревом под Белгородом пострадали двое детей
В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые проверки, чтобы установить точные причины и обстоятельства случившегося
В жесткой аварии при столкновении с деревом под Белгородом пострадали двое детей
На 111-м километре автодороги Белгород — М-4 «Дон» в Новооскольском муниципальном округе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, что привело к тяжелым последствиям.
Согласно информации региональной Госавтоинспекции 18-летний водитель за рулем автомобиля Lada Granta допустил съезд с проезжей части в кювет с последующим наездом на дерево.
В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили все находившиеся в машине молодые люди: сам 18-летний водитель, а также его пассажиры — 17-летний юноша и 15-летняя девушка. Все трое были оперативно доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Точный характер их травм и состояние в настоящее время уточняются.
В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые проверки, чтобы установить точные причины и обстоятельства случившегося. Рассматриваются различные версии, включая техническое состояние автомобиля, возможное превышение скорости и влияние человеческого фактора.