Украина дважды ударила ракетами по еще «незажившей» инфраструктуре Белгорода

Детальная информация о повреждениях уточняется ремонтными бригадами

10:00, сегодня
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Украина дважды ударила ракетами по еще «незажившей» инфраструктуре Белгорода

Минувшая ночь выдалась тревожной для жителей Белгорода. ВСУ нанесли по городу два ракетных удара, второй из которых пришелся по спальному району и инфраструктуре.

Первая атака обошлась без последствий. Однако во время второй на Харгоре в результате обстрела вспыхнул пожар на крыше многоквартирного дома. Пламя повредило кровлю и технические помещения, но благодаря слаженной работе пожарных удалось избежать распространения огня на жилые этажи.

Кроме того, ракетная атака затронула объекты энергоснабжения города — детальная информация о повреждениях уточняется ремонтными бригадами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».