Удар ВСУ по Белгородчине: погиб водитель, женщина осталась без ноги

Самое тяжелое происшествие случилось в Волоконовском районе

13:51, сегодня
264

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Удар ВСУ по Белгородчине: погиб водитель, женщина осталась без ноги

Очередной обстрел приграничья со стороны Украины привел к трагическим последствиям. ВСУ нанесли удары с помощью беспилотников по двум округам Белгородской области.

Самое тяжелое происшествие случилось в Волоконовском районе. Возле хутора Первомайский дрон-камикадзе атаковал движущийся автомобиль. Мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте от полученных травм.

Второй инцидент произошел в Белгородском районе. На территории хутора Церковный FPV-дрон врезался в здание местного предприятия. Осколочные ранения получила сотрудница. У женщины диагностирована травматическая ампутация ноги, она госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачи борются за ее жизнь. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».