В Белгороде вандалы-художники по ночам разрисовывают непристойностями автомобили
Причем вандалы-художники ограничились не только узорами, они оставили на иномарке оскорбительные надписи
В Белгороде вандалы-художники по ночам разрисовывают непристойностями автомобили
На парковке жилого комплекса «Лимон» совершено нападение на автомобиль марки «Логан». Инцидент произошел ночью, двое мужчин нанесли рисунки на кузов машины, принадлежащей местному жителю. Причем вандалы-художники ограничились не только узорами, они оставили на иномарке оскорбительные надписи.
Запись с камер наблюдения подтверждает, что действия нарушителей были спланированы: они искали конкретное транспортное средство. После содеянного злоумышленники ушли пешком в направлении поля.
По предварительной информации, подъехали они к месту преступления на автомобиле, который оставили в районе «Улитки». Подробности происшествия выясняются.