Силовики не дали заработать жительнице Воронежа на интимных желаниях белгородцев

В Белгород она приехала всего за сутки до визита оперативников

15:39, сегодня
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Силовики не дали заработать жительнице Воронежа на интимных желаниях белгородцев

Очередной рейд белгородской полиции по пресечению занятий проституцией принёс результат. Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнюю жительницу Воронежа, которая решила подзаработать в областном центре.

Женщина сняла квартиру посуточно и оказывала интимные услуги за деньги. Вот только бизнес не задался с самого начала: в Белгород она приехала всего за сутки до визита оперативников.

Во время беседы задержанная честно призналась стражам порядка: город ей не приглянулся, лёгких денег здесь нет, поэтому она собиралась уехать на следующий день и больше не возвращаться.

На женщину составили протокол по статье 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»). Белгород запомнится ей надолго — но совсем не так, как хотелось бы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».