В Белгороде деревья-ловушки подстерегают автомобилистов
Сотрудники управляющей компании оперативно прибыли на место, распилили упавшую ветку и вывезли её со двора, однако сами жители обеспокоены не столько оперативностью вывоза, сколько системной проблемой
В Белгороде деревья-ловушки подстерегают автомобилистов
В Белгороде во дворе дома № 43 по улице Мичурина произошло падение дерева, которое повредило припаркованные автомобили.
По словам очевидцев, в результате инцидента пострадала «ГАЗель», стоявшая у дома. Информация о том, задело ли дерево другие машины, уточняется.
Сотрудники управляющей компании оперативно прибыли на место, распилили упавшую ветку и вывезли её со двора. Однако сами жители обеспокоены не столько оперативностью вывоза, сколько системной проблемой.
Как отмечают горожане, деревья во дворах падают часто и в основном на автомобили. Внешне они выглядят зелёными и здоровыми, но внутри древесина уже превратилась в труху из-за гнили.