На белгородской трассе в столкновении с грузовиком пострадали дети

Мужчина не справился с рулём, после чего его массивный грузовик на полном ходу врезался в автомобиль «Хендэ Солярис» с полуприцепом, который стоял на обочине

15:15, сегодня
90

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

На белгородской трассе в столкновении с грузовиком пострадали дети

В Ивнянском округе Белгородской области произошло серьёзное ДТП с участием крупнотоннажного грузового автомобиля и легковушки. Трагедия едва не случилась на 612-м километре автодороги М-2 «Крым».

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, 55-летний водитель большегруза SHACMAN SX41 с полуприцепом «Тонар» вёл транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей безопасный контроль над управлением. Мужчина не справился с рулём, после чего его массивный грузовик на полном ходу врезался в автомобиль «Хендэ Солярис» с полуприцепом, который стоял на обочине.

В этот момент 40-летний владелец «Хендэ» находился вне машины — предположительно рядом с ней. Сам он физически не пострадал. Однако внутри легкового автомобиля в момент удара находились двое детей — 13-летняя девочка и 14-летний мальчик. Оба подростка получили травмы различной степени тяжести.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося. Назначены необходимые проверки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».