Страшная трагедия на белгородской трассе: дрон оборвал жизнь водителя автобуса 

Врачи делали всё возможное, боролись за жизнь мужчины до последней минуты, но осколочные ранения оказались несовместимы с жизнью

15:11, сегодня
62

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Страшная трагедия на белгородской трассе: дрон оборвал жизнь водителя автобуса 

Снова мирные жители Белгородской области расплачиваются жизнями за агрессию ВСУ. В Краснояружском округе вражеский FPV-дрон атаковал гражданский автобус на дороге Красная Яруга — Вязовое.

Удар пришелся по транспортному средству. Водитель получил тяжелейшие ранения. Бойцы «БАРС-Белгород» мгновенно отреагировали на ЧП. Рискуя под обстрелами, они извлекли пострадавшего из автобуса и экстренно доставили его в Краснояружскую ЦРБ.

Врачи делали всё возможное, боролись за жизнь мужчины до последней минуты, но осколочные ранения оказались несовместимы с жизнью. Мирный житель скончался в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».