Подросток и работник предприятия госпитализированы после атак на Белгородчину

Кроме того, в Шебекино зафиксированы материальные повреждения: ударной волной поврежден фасад производственного цеха, а также выведена из строя одна единица специальной техники

08:02, сегодня
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Подросток и работник предприятия госпитализированы после атак на Белгородчину

Атаки Вооруженных сил Украины на приграничные территории Белгородской области продолжаются. В результате очередных обстрелов с использованием FPV-дронов пострадали двое мирных жителей региона.

В хуторе Никольский Ракитянского округа в результате детонации вражеского FPV-дрона ранения получил 15-летний подросток. После осмотра в детской областной клинической больнице у него была диагностирована минно-взрывная травма. После оказания необходимой медицинской помощи юноша был отпущен на амбулаторное лечение домой.

В городе Шебекино атака беспилотника пришлась на территорию местного предприятия. В результате детонации боевой части дрона тяжелые осколочные ранения головы, грудной клетки и брюшной полости получил мужчина. Бригадой скорой помощи пострадавший в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован в областную клиническую больницу, где ему оказывается вся необходимая реанимационная и хирургическая помощь.

Кроме того, в Шебекино зафиксированы материальные повреждения: ударной волной поврежден фасад производственного цеха, а также выведена из строя одна единица специальной техники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».