Белгородская область под огнем — 137 атак за сутки и новые раненые

Расчеты ПВО сбили и подавили 152 дрона, что предотвратило гораздо более масштабные разрушения

11:11, сегодня
88

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородская область под огнем — 137 атак за сутки и новые раненые

За минувшие сутки Белгородчина пережила 137 атак со стороны ВСУ. Обстрелам и ударам подверглись 15 округов региона — от Алексеевского до Шебекинского. Семь раз использовалась тяжелая артиллерия и «Грады», шесть раз противник сбрасывал бомбы с БПЛА. Расчеты ПВО сбили и подавили 152 дрона, что предотвратило гораздо более масштабные разрушения.

18 пострадавших, среди которых пятеро сотрудников МЧС, были зафиксированы в Белгородском, Борисовском, Грайворонском, Корочанском, Краснояружском и Шебекинском округах. Трое из них в критическом состоянии — врачи борются за каждую жизнь. 

Также в больнице от тяжелейших ран, полученных при ракетном обстреле 31 июля в Белгородском округе, умерла женщина. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».