Под Белгородом дрон влетел в многоквартирный дом
В самом Белгороде дрон атаковал коммерческий объект, повредив оборудование
Под Белгородом дрон влетел в многоквартирный дом
Беспилотники ВСУ нанесли серию ударов по Белгородскому и Шебекинскому округам. В селе Таврово от атаки FPV-дрона пострадал мирный житель. Мужчина получил тяжёлые осколочные ранения живота и голени. Его срочно доставляют в горбольницу № 2 Белгорода. Также на месте повреждено здание коммерческого объекта и автомобиль.
Но атаки не прекращаются. В Октябрьском пострадал объект инфраструктуры, в Никольском осколки посекли забор и машину у частного дома. В Отрадном огонь частично уничтожил автомобиль, в Малиновке дрон разбил переднюю часть иномарки.
Под удар попал и многоквартирный дом в Дубовом — выбиты окна, повреждён фасад. В самом Белгороде дрон атаковал коммерческий объект, повредив оборудование.
Неспокойно и в Шебекинском округе. В Новой Таволжанке загорелся частный дом — пожар удалось потушить. В Шебекино беспилотник пробил крышу заводского корпуса.